Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 09:20 (44 прочитали)
Сегодня игроки "Спартака" тренировались в Тарасовке в двухразовом режиме. Утром они провели теорию, а потом вышли на искусственное поле базы.
Не участвовавшие в последнем контрольном матче с "Мельде" Ким Чельстрём, Маджид Уорис и Айден МакГиди трудились в общей группе. По индивидуальному плану работал Николас Пареха, получивший повреждение на последнем сборе в Марбелье. Динамика восстановления аргентинца положительная, и в ближайшие дни он должен вернуться в общую группу. Вечерняя же тренировка прошла у спартаковцев в зале, где команда была поделена на две группы.