Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 09:40 (40 прочитали)
Наставник "Краснодара" Славолюб Муслин оценил последние трансферные приобретения клуба.
- Я получил тех игроков, которых хотел. Это усиление то, что нам нужно сейчас. Я доволен. Но необходимо подождать, чтобы новички адаптировались к нашей игре. Тот же полузащитник Исаэл неплохо начал, можно сказать адаптировался, но потом получил небольшую травму.
О том, что команда не сумела приобрести форварда "Алании" Данило Неко
- Неко мы хотели приобрести не только потому что он нападающий. Мне импонировала его универсальность. Он может сыграть на флангах, как слева, так и справа, в центре.
О том, что сейчас у "Краснодара" только два нападающих
- Я считаю, что для 11 игр этого вполне достаточно.
О том, кто будет главным вратарём "Краснодара"
- Александр Фильцов.