Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 10:00 (56 прочитали)
Защитник Эмир Спахич провел полноценную тренировку в составе "Анжи" перед матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Ньюкаслом". Однако в завтрашнем матче новичок махачкалинцев участия не примет, так был приобретен "Анжи" после закрытия европейского трансферного окна.
В занятии также принял участие полузащитник Мубарак Буссуфа, который пропустит завтрашний матч из-за дисквалификации.