Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 12:20 (47 прочитали)
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что питерцы выпустят сильнейший состав на матч с «Базелем» в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы.«Я думаю выставить сильнейший состав завтра. У меня в распоряжении 20 футболистов высокого уровня, так что я всегда мог что-то поменять, держа в уме игру с «Рубином». Но не нужно забывать, что проход в следующий раунд решится по итогам двух встреч.Что касается травм, все восстановились, кроме Доменико Кришито, к сожалению. С Николасом Ломбертсом все в порядке, он готов сыграть. Несмотря на то, что работал меньше, чем партнеры», — приводит слова тренера «Р-Спорт».
Опубликовал magodumИсточник - «Р-Спорт»