Отправлено Vanbasten в 13.3.13 12:40 (42 прочитали)
Полузащитник «Рубина» Пабло Орбаис поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы против «Леванте».«Я бы не сказал, что выступление «Леванте» неожиданно. Мы их очень хорошо знаем, глядя на их выступление в групповом этапе, можно сказать, что они готовы хорошо.Плюс они преодолели «Олимпиакос», а это тоже немало значит. Впрочем, все команды, достигли этого уровня турнира, вполне серьезные соперники.Мы думаем только о своей игре, о том, как она будет завтра развиваться. По большому счету, нас не волнуют новости «Леванте». Думаю, что они разберутся и без наших советов.Наверняка, мы оба заслужили свое место в одной шестнадцатой. И сейчас у нас по 50 процентов у каждого на то, чтобы пройти дальше по турнирной сетке», — цитирует Орбаиса «БИЗНЕС Online». Опубликовал АйратИсточник - «БИЗНЕС Online» |