Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 16:40 (35 прочитали)
Полузащитник "Базеля" Серей Ди дал интервью накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Зенитом".
- Сыграть с "Зенитом" будет очень интересно. Он фаворит. Но мы хотим показать, что тоже сильны.
О том, готов ли Ди сыграть против Халка
- Я, конечно, знаю кто такой Халк. Готов к встрече с ним, тем более мы всю неделю тренировались, изучали соперника. Но по ночам он мне не сниться (смеется).
О том, знает ли Ди Кержакова и Денисова
- Я знаю еще Витселя и тренера Спаллетти. Об остальных тренер расскажет завтра.