Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 21:20 (38 прочитали)
Оба футболиста уже подписали соответствующую петицию.
Помимо Касильяса и Иньесты, петицию уже успели подписать тридцать четыре тысячи человек, сообщает Marca. А начала кампанию футболистка женской сборной Испании Вероника Боке, написавшая в ФИФА и УЕФА целое заявление. Согласно её плану, когда удастся собрать более ста тысяч подписей и больше, петиция будет направлена разработчикам компьютерных игр.Опубликовала pantera.8880
Источник -
www.euro-football.ru