Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 22:50 (34 прочитали)
Хавбек "Ньюкасла" Вурнон Анита дал интервью накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Анжи".
- Хиддинк - великолепный тренер, один из лучших. И его имя хорошо знают в мире. Лично я с ним не знаком, но думаю, что это отличный специалист. Завтра он будет моим оппонентом, и сыграть против него будет интересно.