Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 23:10 (33 прочитали)
Переход нападающего московского "Локомотива" Дмитрия Сычева в минское "Динамо" стал юридически свершившимся фактом.
Сегодня стороны подписали арендное соглашение, согласно условиям которого 29-летний футболист будет выступать за "бело-голубых" до 15 июля 2013 года.