Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 03:10 (29 прочитали)
На матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» – «Локомотив» будет работать бесплатная полевая кухня.У трибун С и D «Арены Химки» будут готовить кашу и заваривать горячий чай, сообщает официальный сайт «Динамо».Напомним, что матч «Динамо» – «Локомотив» состоится в субботу в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Динамо» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубеСкачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - официальный сайт «Динамо»