Отправлено Vanbasten в 14.3.13 04:50 (29 прочитали)
Новобранец "Волги" Адриан Ропотан ответил на вопросы клубной пресс-службы.
О погоде в Нижнем Новгороде:
- Мы прилетели ночью и оказались в непростой ситуации: сменили плюс 20 на минус 20. Но у нас есть время, чтобы провести тренировки в таких погодных условиях, и я надеюсь, что мы подготовимся к игре с "Кубанью" должным образом. Ничто не сможет помешать нам выиграть в пятницу. Посмотрим, какая погода будет завтра утром. Быть может, на улице будет уже не так холодно.
О предстоящем матче с "Кубанью":
- Мне кажется, что мы уже разобрали все аспекты, которые только могли, и абсолютно точно должны понимать, как играть против этого соперника. Поэтому гораздо важнее озаботиться тем фактом, что мы должны сделать, чтобы выглядеть лучше на его фоне. Мы готовы к продолжению сезона и хотим победить. Это новый старт, и я верю, что он будет положительным. Мы думаем только о победе. Мы ведь играем дома.
|