Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 05:10 (31 прочитали)
"Сампдория" объявила о пролонгации действующих соглашений с тремя футболистами.
Полузащитники Педро Мба Обьянг и Ненад Крстичич поставили подписи под новыми соглашениями с "блючеркьяти", рассчитанными до лета 2017 года. Не покинет "Сампу" в ближайшие 4 года и 26-летний бразильский нападающий Эдер.