Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 08:10 (26 прочитали)
Совет директоров "Кальяри" подал в отставку в связи с запретом на посещение зрителями нового стадиона клуба. По мнению местных властей, "Ис Аренас" не отвечает требованиям безопасности. Воскресный матч Серии А против "Сампдории" сардинцев обязали провести при пустых трибунах.
"По итогам экстренного собрания Совет директоров принял решение подать в отставку в знак солидарности с игроками и болельщиками. Мы не видим другого выхода", - говорится в заявлении на официальном сайте "Кальяри".