Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 09:30 (29 прочитали)

Главный тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что для его команды крайне важен матч 1/8 финала Лиги Европы с румынским "Стяуа".
"Мы должны с одинаковой важностью относится к каждому матчу. Сейчас мы думаем только о матче со "Стяуа" и лишь после него подумаем о матче против "Манчестер Юнайтед". Для нас самым важным матчем является каждый следующий", - приводит слова Бенитеса Sky Sports.
Стоит отметить, что "Челси" еще никогда не выигрывал Кубок УЕФА или Лигу Европы. Матч "Стяуа" - "Челси" состоится 7 марта в 22:00 мск.