Отправлено Vanbasten в 14.3.13 10:00 (26 прочитали)
Главный тренгер «Шинника» Александр Побегалов рассказал, в каком состоянии команда подходит ко второй части сезона ФНЛ.«Команда провела три учебно-тренировочных сбора и сыграла за это время восемь спаррингов, доукомплектовалась и, по нашим субъективным ощущениям, вполне готова к сезону. Мы неплохо поработали — и физически и психологически ребята в норме. В целом, итогами работы я удовлетворен.Нам, конечно, не хватило еще одного сбора, так как некоторые футболисты присоединились к «Шиннику» не так давно. Но работа была проведена качественно, состав выглядит цельным, и, надеюсь, будем прибавлять по уровню игры от матча к матчу.Будем играть в силовой упрощенный футбол. Если сможем, значит, добьемся нужного результата», — заметил он», — сказал Побегалов. Опубликовал ShinaYarИсточник - rsport.ru |