Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 13:50 (36 прочитали)
После ничьей на "Олд Траффорд" в Кубке Англии (2:2), федерация футбола Англии назначила дату переигровки поединка, который состоится на "Стэмфорд Бридж".
Переигровка намечена на 1-е апреля. Начало матча запланировано на 17:30 по московскому времени. Обе команды за два дня до переигровки проведут в чемпионате свои матчи. "Манчестер Юнайтед" отправится в Сандерленд, в то время, как "Челси" наметит путешествие в Саутгемптон, информирует L'Equipe.
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
Теги: Челси, Манчестер Юнайтед
|