Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 17:00 (37 прочитали)
Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Миланом» (4:0).«Из этой игры я уяснил множество вещей. Матч показал: иногда ты должен быть везунчиком, чтобы пройти дальше. «Милан» имел великолепный момент, чтобы поразить ворота, но не забил. В этом весь футбол. Но, естественно, в данной ситуации я не могу порадоваться за итальянский футбол.Тем более, «Милан» – команда, за которую болею. Матч, безусловно, получился интересным для зрителей, и его исход предрешили футболисты топ-уровня. Без Месси игра закончилась бы со счетом 0:0. Воображение этого парня не знает границ», – сказал Капелло.
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - «Советский спорт»