Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 17:50 (52 прочитали)
Центральный полузащитник мадридского «Реала», рассказал о жизни в столице Испании.
«В Мадриде мне всё нравится. Здесь я чувствую себя как дома и ощущаю себя самым счастливым человеком на свете потому, что играю за такой клуб как «Реал Мадрид», – написал игрок сборной Германии на своей веб-странице.Опубликовал Dimash Ongar
Источник - realmadrid.ru