Отправлено Vanbasten в 14.3.13 19:00 (41 прочитали)
Капитан "Баварии" Филипп Лам прокомментировал поражение от "Арсенала" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
"В Лиге чемпионов приходится туго, если ты не собран на сто процентов. Мы просто не смогли реализовать свои моменты. Надо прибавлять, это очевидно", - сказал немецкий игрок.