Отправлено Vanbasten в 14.3.13 19:20 (33 прочитали)
Футболист "Малаги" Иско прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала ЛЧ.
"Еще недавно это казалось невероятным. Сбылась мечта каждого из нас. Мы действовали с предельной самоотдачей и сумели отодвинуть игру от своих ворот, потому что именно это требовалось от нас в противостоянии с "Порту". Постепенно мы нашли свою игру и показали, на что способны. На мой взгляд, мы победили заслуженно. Мы играли в свое удовольствие и радовали болельщиков. Лига чемпионов - это суть футбола, и мы будем наслаждаться ей независимо от того, что произойдет с нами дальше", - сказал Иско.