Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 21:10 (43 прочитали)
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поделился своими ожиданиями от матча против "Спартака".
- Матч со "Спартаком" лично для меня принципиальным не будет. Это обычная рядовая игра, где нужно брать три очка.
Что больше всего обрадует наших болельщиков в конце сезона? Думаю, попадание в еврокубковую зону обрадует наших болельщиков больше всего.