Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 22:30 (33 прочитали)
Известный эксперт Евгений Ловчев оценил игру форварда "Спартака" Артема Дзюбы.
"Не считаю Дзюбу недооцененным. В "Спартаке" мы о нем вспоминаем, только если в нападении проблемы. Как же так, своему воспитаннику играть не дают? Я его сейчас не особенно вижу в "Спартаке". Под него нужно строить игру. Чтобы быть заметным, ему нужно играть в средней команде. Ему не хватает скорости, поэтому с передней линии двигают назад, ставят под нападающими. Дзюба остановился в развитии. Его и в сборную-то вызывают во многом потому, что пресса и болельщики об этом говорят. Плюс игроков с российским паспортом так мало, что мимо Дзюбы никак не пройдешь. И еще один момент ему будет мешать – неумение искать в себе причины неудач. Помните, он про Эмери сказал "тренеришка"? Ну а сам-то он кто?! В своей голове Дзюба точно переоценен".