Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 22:50 (37 прочитали)
Процесс восстановления вратаря "Реала" Икера Касильяса от травмы руки постепенно подходит к концу.
Напомним, что голкипер выбыл из строя в конце января из-за перелома пальца, полученного в матче с "Валенсией".
На прошлой неделе Касильяс приступил к работе на поле, а сегодня ему разрешили проводить тренировки, в которых необходимо использовать руки.
В настоящее время Икер занимается с ограничениями и под строгим наблюдением специалистов, но в скором времени ему должны разрешить вернуться в общую группу.