Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 23:00 (40 прочитали)
Центральный защитник "Базеля" Александар Драгович дал интервью накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Зенитом".
Об ожиданиях от игры
- В первые двадцать минут "Зенит" наверняка будет "давить на газ", играть очень сильно, но мы обязаны продержаться.
О том, как Драгович воспринял ситуацию с Эль-Ненни, которому стало плохо во время перелета
- Я спал в это время. Когда это случилось, у нас была секунда ужаса. Все были в шоке. После вынужденной посадки ему стало лучше. Действительно, стоит посмотреть на его состояние после тренировки.