Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 23:10 (53 прочитали)
Бывший футболист "Зенита" Борис Чухлов поделился своими ожиданиями от ответного матча Лиги Европы со швейцарским "Базелем".
– Больше всего перед ответным матчем меня беспокоит оборона. Такой беспомощной игры не приходилось видеть давно. Какой бы кадровый потенциал не был – ошибки одни и те же. Даже не знаю, какие у "Зенита" возможности отыграться. Может ли "Зенит" в нынешнем состоянии играть по-другому? Этот вопрос лучше адресовать самим футболистам. Что они вообще хотят в этой жизни? Такое ощущение, что просто устали от футбола.