Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 23:20 (40 прочитали)
Форвард "Ньюкасла" Паписс-Демба Сиссе рассказал о своем самочувствии перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Анжи".
"Я был нездоров в последнее время и даже в день матча со "Стоком" не чувствовал себя на все сто. Но надеюсь, что на этой неделе я снова приду в норму".
По-прежнему травмирован капитан команды Фабрисио Колоччини и основной голкипер Тим Крул. А вот нападающий Шола Амеоби, для которого матч может стать пятидесятым еврокубковым за "Ньюкасл", практически залечил повреждение колена. Другой форвард, Йоан Гуффран, а также правый защитник Матье Дебюши не заявлены на Лигу Европы.