Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 02:20 (49 прочитали)

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк заявил, что он может вернуться в английскую Премьер-лигу.
"Пока что я ничего не могу сказать насчет своего будущего, так как я уже немолод. Впрочем, у меня достаточно энергии для нового вызова. Мне очень понравилось в Англии несколько лет назад. Местная атмосфера и условия работы не могут оставить кого-то равнодушным", - приводит слова Хиддинка Sky Sports.
Напомним, что Хиддинк тренировал лондонский "Челси" во второй половине сезона 2008/09. Команда под его руководством заняла 2 место в Премьер-лиге и дошла до полуфинала Лиги чемпионов.