Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 03:10 (43 прочитали)
Полузащитник "Порту" Хамес Родригес прокомментировал итоги матча с "Малагой".
- Я признаю, что "Малага" победила по праву. Однако наша команда оказалось в очень трудном положении, когда осталась вдесятером в самом начале второго тайма. К тому времени ситуация уже была напряженной, ну а после красной карточки "Малага" заметно прибавила. Это и стало причиной нашего поражения.
Мы знали, что "Малага" - сильная команда, которая может показывать качественный футбол. Мы действительно верили в то, что выйдем в четвертьфинал, и сейчас все очень расстроены. Конечно, сегодня "Порту" выглядел бледно, особенно учитывая то, как мы сыграли в первом матче в родных стенах.