Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 04:40 (38 прочитали)
Президент "Торпедо" Александр Тукманов недоволен переходом на систему "осень-весна".
- Решение о переходе на систему "осень-весна" было поспешным, не до конца взвешенным. Мучаются футболисты, мучаются болельщики. У нас всегда так: сначала делаем глупость, а потом прилагаем титанические усилия, чтобы преодолеть проблемы.
О том, что надо бить тревогу
- Об этой проблеме все знают. Нужно заново рассмотреть этот вопрос, но уже в комплексе, в интересах всего российского футбола, а не отдельных клубов. Мне кажется, РФС в этом заинтересован.
О том, есть ли шанс, что Россия вернется к прежней системе
- Не могу прогнозировать. Все будет зависеть от того, как подготовят рассмотрение этого вопроса, какие доводы приведут, и, конечно, от позиции клубов.