Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 04:50 (34 прочитали)
Хавбек "Шахтера" Генрих Мхитарян поделился своими ожиданиями от матча с "Черноморцем".
О том, по силам ли одесситам побороться за пьедестал или четвертое место в этом сезоне
– Да, реально. Думаю, что в такой форме, как "Черноморец", сейчас не находится ни одна команда чемпионата. Они отлично понимают свое нынешнее положение и в оставшихся матчах будут делать все, чтобы добиться максимальных результатов. Конечно, в предстоящем поединке мы постараемся не дать им увезти очки из Донецка. Но у них хорошие игроки, сильный тренер. Если они смогут добиться большего, чем сейчас, – пускай добиваются, я лишь буду рад за них, ведь такая конкуренция поднимает уровень чемпионата Украины.
О том, можно ли сказать, что "Черноморец" - тренерский коллектив
– Да, Григорчук построил очень сильную команду. Их пятое место совершенно заслуженно, одесситы демонстрируют хороший футбол и добиваются хороших результатов.