Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 05:50 (36 прочитали)
Защитник "Кайсериспора" Марко Шимич, ранее выступавший в БАТЭ, заявил, что борисовчане могли бы в чемпионате Турции бороться за места в диапазоне с первого по четвертое.
О том, можно ли сравнить "Кайсериспор" с БАТЭ
- Сложно проводить параллели. Здесь другой стиль футбола. В Борисове упор делается на игру в пас. Получая мяч, я всегда имел три-четыре варианта, куда его отдать. В Турции немного не так. "Кайсериспор" действует в более силовой манере.
О том, какое место БАТЭ мог бы занять в турецкой лиге
- Хм… Полагаю, с первого по четвертое.