Отправлено Vanbasten в 15.3.13 14:30 (28 прочитали)
Игроки "Реала" Икер Касильяс и Анхель Ди Мария все ближе к возвращению в игру. В четверг оба футболиста, которые продолжают восстанавливаться после травм, уже работали с мячом под присмотром физиотерапевта мадридского клуба.
Ожидается, что и Касильяс, и Ди Мария смогут вернуться в строй к концу марта.