Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 17:00 (38 прочитали)
Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди прокомментировал информацию о своем возможном уходе из казанского клуба.«Играть в сборной – моя мечта с детства. Именно поэтому я бы с удовольствием перебрался в чемпионат Испании, где я получил бы возможность больше обратить на себя внимания.У меня есть полтора года контракта с «Рубином», но если поступит предложение, я бы предпочел уйти до его истечения», – сказал Ансальди.
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - «Бизнес Online»