Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 17:30 (42 прочитали)
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Челси».«Я читал в газетах про то, что могу возглавить «Челси». Общался ли я с Абрамовичем? Никогда. Хотя подождите секундочку.Однажды мы все-таки общались, очень давно, правда – на чемпионате мира в Германии в 2006 году.Что, ели бы мне сейчас поступило предложение от «Челси»? Никаких если! В моем словаре такого слова не существует», – сказал Капелло.
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - «Советский спорт»