Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 21:30 (38 прочитали)
Полузащитник «Базеля» Марсело Диас был удален в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Зенита» (первая игра – 2:0).В конце первого тайма 26-летний футболист получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.Добавим, что в нынешнем сезоне Диас сыграл в 15 матчах чемпионата Швейцарии и забил 1 гол. Ознакомиться с полной статистикой футболиста вы можете здесь.«Зенит» – «Базель». Онлайн
Опубликовал Владислав Воронин