Отправлено
Vanbasten в 15.3.13 21:40 (40 прочитали)
Нападающий «Ростова» Данко Лазович рассказал о своем переходе в донской клуб.«Причин для перехода было три. Во-первых, хотел остаться в России и получать игровую практику. Во-вторых, дончане проявили настойчивость. Понял, что меня действительно хотят видеть в команде. Кроме того, у клуба есть амбиции и желание в будущем бороться за попадание в еврокубки.Выступая за «Зенит», я выиграл все трофеи внутри страны и получал большое удовольствие от футбола. Однако в составах команд-грандов иногда происходят изменения, которые нельзя объяснить логически. Увы, такое произошло и со мной.Однако я провел в «Зените» прекрасное время, пока стал не нужен», – сказал Лазович.
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - официальный сайт «Ростова»