Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 00:20 (45 прочитали)
Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа рассказал о стычке между главным тренером Даном Петреску и нападающим «Локомотива» Фелипе Кайседо.«Что вы хотите, эмоции захлестнули. Фелипао, с которым мы вместе играем за сборную Эквадора, обычно спокоен. Но там не сдержался.После игры Фелипе спросил меня, как позвонить Петреску, чтобы извиниться. Но им удалось встретиться и переговорить. Все в порядке!С Кайседо всегда трудно на поле. Он и в сборной Эквадора так играет. Кстати, скоро летим вместе с ним играть против Сальвадора и Парагвая», – сказал Нобоа.
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - «Советский спорт»