Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 00:40 (45 прочитали)
«Рубин» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей испанский «Леванте».Основное время ответной игры, как и неделю назад в Испании, завершилось нулевой ничьей, поэтому команды провели 30 минут дополнительного времени.В итоге казанцам удалось забить два мяча – на 100-й минуте отличился Саломон Рондон, а на 112-й минуте примущество «Рубина» удвоил Владимир Дядюн.Добавим, что «Рубин» во второй раз подряд прошел испанский клуб – на стадии 1/16 финала казанцы оказались сильнее «Атлетико».«Зенит» покидает Лигу Европы, «Рубин» прошел «Леванте». Как это было
Опубликовал Владислав Воронин