Отправлено Vanbasten в 16.3.13 08:10 (35 прочитали)
Нападающий «Тоттенхэма» Джермейн Дефо поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Интера» (1:4, первая игра – 3:0).«Не знаю, что именно пошло не так. Думаю, что на «Сан-Сиро» легко не бывает. Не понимаю, но этот матч по сравнению с первым получился совершенно другим. Мы старались не позволить сопернику забить быстрый гол, играли на победу – все как обычно.Однако «Интер» забил свои мячи и всерьез осложнил нашу задачу, подверг нас нешуточному давлению. Все разочарованы сегодняшней игрой, но отрадно, что это не помешало нам пройти дальше.Что я подумал, когда Камбьяссо мог забить в добавленное время? Можете сами представить, сердце ушло в пятки. В этом эпизоде нам повезло.Болельщики «Интера» аплодировали своей команде после финального свистка, потому что она провела хороший матч и сделала все возможное. Она забила важные мячи, но, с другой стороны, мы прошли дальше и можем быть довольны, хотя чувства, конечно, странные», – резюмировал Дефо. Опубликовал Андрей КарнауховИсточник - официальный сайт УЕФА |