Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 11:10 (37 прочитали)
Нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон прокомментировал итоги противостояния с "Леванте".
- Получился сложный поединок. Мы понимали, что "Леванте" - команда-боец. Из-за допинг-теста еще не успел поговорить с партнерами по команде, но, думаю, все очень довольны. Мы проделали огромную работу, и нужно продолжать в том же духе. У "Рубина" всегда одна и та же цель - идти от матча к матчу.
Понимаем, что играть в плей-офф очень сложно: соперники здесь серьезные и опытные. Не стоит выбирать следующего из них. Не важно, с кем встречаться: на этой стадии все клубы конкурентоспособны, трудно придется с каждым.