Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 11:40 (37 прочитали)
Защитник «Анжи» Жоао Карлос поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ньюкасла» (0:1, первая игра – 0:0).«Крайне обидно проигрывать в самой концовке – так, как проиграли мы. Но при этом, считаю, мы можем гордиться футболом, который показали. В первом тайме счет мог быть 3:0 в нашу пользу», – отметил бразилец.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Андрей КарнауховИсточник - Чемпионат.com