Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 12:40 (31 прочитали)

Нападающий "Милана" Марио Балотелли надеется, что следующий сезон будет для ее более успешным.
"Никто не ожидал, что мы сумеем обыграть "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Уверен, что в следующем сезоне мы добьемся успеха. Мы будем играть только на победу", - написал форвард на своей страничке в Facebook.
Напомним, что в этом сезоне "Милан" вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов, а в Серии А идет на 3 месте.