Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 14:20 (51 прочитали)
Защитник дортмундской «Боруссии» Фелипе Сантана рассказал о своем будущем в команде.
«Если честно, то даже не думаю о том, что могу покинуть «Боруссию» этим летом. Конечно, я читал слухи о том, что могу перейти в «Шальке-04», «Гамбург», «Ганновер» или «Герту», но хочу сказать, что это все — спекуляция. Мое сердце принадлежит дортмундской «Боруссии».
— В прошлом году вы продлили контракт с клубом до 2014 года. Считаете, это было правильное решение?
— А какой клуб мог бы дать мне больше? Таких команд, как в Дортмунде, не так много в Германии. Вновь продлить соглашение с клубом было для меня простым решением, как дважды два. Для меня и «Боруссии» все сложилось хорошо», — отметил Сантана.Опубликовал Данил Тармасинов
Источник -
www.kicker.de