Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 16:30 (23 прочитали)
Полузащитник "Боруссии" Себастьян Кель прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.
Напомним, что дортмундцам в соперники досталась "Малага".
"Жребий для нас удачный, можно только порадоваться. Тем более что первый матч мы проведем на выезде. Думаю, нам это по силам".