Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 17:30 (34 прочитали)
Гендиректор «Рубина» Андрей Громов прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы, по итогам которой соперником казанцев стал «Челси».«Мы предполагали, что соперником станет именно «Челси». Ожидания оправдались.Шансы? Надо выходить и играть. Шансы есть всегда. «Рубин» на этой стадии турнира готов ко встрече с любым соперником», – сказал Громов.Напомним, что первый матч между «Челси» и «Рубином» состоится 4 апреля в Лондоне. Ответная игра пройдет 11 апреля.
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - «Советский спорт»