Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 17:40 (43 прочитали)
Полузащитник "Галатасарая" Хамит Алтынтоп прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.
Напомним, что стамбульцам в соперники достался "Реал".
"Прекрасная пара. Если проанализировать результаты "Реала" в этом сезоне, можно сделать вывод, что мадридцам в предыдущем раунде с "Манчестер Юнайтед" немного повезло. Однако "Реал" остается великой командой, в этом нет никаких сомнений. Если мы добьемся хорошего результата на выезде, в ответном матче перед своими болельщиками получим шанс чего-то добиться. Я на самом деле настроен очень позитивно. Будет здорово встретиться с бывшими партнерами и Жозе Моуриньо".