Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 17:50 (39 прочитали)
Директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.
Напомним, что мадридцам в соперники достался "Галатасарай".
"Мы в четвертьфинале самого сильного турнира в Европе, поэтому здесь нет легких соперников. Если "Галатасарай" дошел до этой стадии, с ним нужно считаться. Стамбульцы здорово сыграли против "Шальке" и смогли выйти победителями из этого непростого противостояния".
"Мы должны добиться хорошего результата на своем поле. Ответный поединок пройдет в Стамбуле, и мы знаем, как там страстно поддерживают свою команду болельщики. Уэсли Снейдер и Дидье Дрогба значительно усилили "Галатасарай". Нам трудно будет решить поставленные перед нами задачи в Примере, поэтому стоит сосредоточиться на победе в Лиге чемпионов".