Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 18:10 (53 прочитали)
Известный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о том, что "Рубину" в 1/4 финала Лиги Европы достался "Челси".
- Очень хороший жребий. Наша команда сыграет с обладателем Кубка чемпионов! Где бы матч ни проходил, он соберет полный стадион. Мы получим возможность сравнить, кем является российский клуб на уровне одной из ведущих команд мира.
Другое дело, что жребий хорош для публики, но не для самого "Рубина". Это ведь не испанцы, у которых атакующий стиль. "Челси" может быть разным, там высококлассные футболисты, команда может сегодня быть одной, завтра совершенно другой, может резко прибавить по ходу игры. Плюс там собраны очень мощные футболисты. Мой прогноз? 30 на 70 в пользу "Челси".