Отправлено
Vanbasten в 16.3.13 18:20 (34 прочитали)
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы.
Напомним, что казанцам достался "Челси".
"Как и в 1/16 Лиги Европы, "Рубину" в соперники снова досталась, пожалуй, сильнейшая команда из всех возможных. Это только дополнительно мотивирует нас и придает повышенный интерес к игре. Постараемся показать в матчах против именитого соперника свои лучшие качества и достойно выглядеть на фоне европейского гранда".