Отправлено
Vanbasten в 19.3.13 14:40 (134 прочитали)

Весьма экстравагантным и скандальным способом отпраздновал гол в ворота "Верии" футболист греческого "АЕК" Гиоргос Катидис.
Дело в том, что на 83-й минуте хавбек отправил в сетку ворот соперника победный мяч, подбежал к боковой линии и, сняв футболку, решил отметиться нацистским приветствием. Буквально сразу футболист подвергся резкой критике со стороны болельщиков. Сам же 20-летний игрок заявил, что не знал о значении подобного жеста.
"Я не фашист и не сделал бы этого, если бы знал, что это значит. Я просто хочу прояснить, что произошедшее является простым недоразумением. Я понимаю, что задел чувства людей и приношу свои извинения", — пытался оправдаться игрок.
Теперь Федерация футбола Греции будет решать, стоит ли применять к футболисту дисциплинарное наказание.